Чемпионом Кубка Харькова вновь стал ФК «Электротранс»

Добавлено 07.09.15

1 лига

Финал 2 матч Стройинвест – Электротранс 4:1(пен. 3:4)

2 матч получился классным. Еще раз приходится говорить о прогнозе, который в этот раз не совпал буквально чуть-чуть (3:1). Алексей Леусенко поэтому и считается одним из лучших тренеров кубка фк Универ, что всегда может сделать выводы из сложившейся ситуации. Да, его команда в первом матче сыграла плохо, но это не значит, что и второй матч нужно сыграть так же. Стройинвест сразу начал игру активно, мобилизовано, да еще и сразу пошел впятером. И когда, первый мяч влетел в их ворота, то казалось, что дело сделано, и команда Дениса Степанова не отыграется. Но уже в первом тайме подопечные Алексея Леусенко забили 4 мяча и компенсировали все проигранное в первом матче. Второй тайм прошел без голов, но был очень интересный. В серии пенальти Электротранс победил и особенно переживал капитан команды Роман Черепанов, который не забил свою попытку, но вратарь и другие игроки команды сумели склонить чашу весов в свою сторону.